Новые модели межкомнатных дверей от производителя Океан. Ульяновская корпорация «Океан доброкачественных дверей» по праву числится одним из самых больших российских компаний по производству межкомнатных дверей. Корпорация обладает всеми подходящими компонентами для изготовления качественной продукции — европейскими линиями автоматизированными, своими производством стекольным, цехом погонажным, командой креативных модельеров и отчетливо налаженной системой контроля свойства.

Название «Океан доброкачественных дверей» оправдывает себя всецело: выбор межкомнатных дверей громаден, позволяет предпочесть пригодную дверь для всякого интерьера. Фирма не боится проводить эксперименты с дизайном, цветом, в результате чего же выигрывает клиент: выбор доброкачественных дверей классическом, ультрасовременном выполнении растет с всяким утром, а расценки по бывшему остаются доступными.

Новые модели межкомнатных дверей от производителя для эксплуатации в критериях обычных муниципальных квартир, пригородных домов или кабинетов. Специализированного ухода не требуют постоянно протирать их очищающей салфеткой, хранить поверхность от попадания враждебных электрохимических веществ.

Стержневой тип, которые выпускает фирма — это филенчатые двери с отделкой из естественного шпона, произведенные по классической итальянской спец технологии. Полотна делаются обыкновенных размеров, в глухом, застекленном вариантах. Для крепления стекла неких моделях используется спец технология фьюзинга, что позволяет получить добавочный декоративный итог.

Новые модели межкомнатных дверей от производителя — превосходства дверей межкомнатных на Океане, большой выбор фирменных дверей класса люкс, так эконом-класса. Двери отделаны естественным шпоном дорогостоящих пород дерева — эвкалипт, красное деревце, дуб беленый, венге. Контроль свойства на всем периоде производства. Обладают шумоизоляционными характеристиками. Классно вписываются в всякий интерьер. Все межкомнатные двери снабжены паспортом изделия. Совершенное сочетание свойства и расценки.

Фирма предлагает филенчатые двери 3 самых известных:

«Океан» — серия классическая межкомнатных мирных градаций с плавными, прямыми линиями. Осуществляют выпуск в глухом, так и в застекленном вариантах.

«de Vesta» — коллекция модных межкомнатных с использованием естественного шпона из дорогих пород дерева, стекол «Триплекс».

«Новая волна» — сборка подлинных дизайнерских в дешевом выполнении. Из «Новой волны» предуготовлены для личных посетителей, которые при маленьких денежных вероятностях желают сделать интерьер собственного дома предельно комфортабельным и современным. Новые модели межкомнатных дверей от производителя Океан можно купить в России, а потом оставить свой отзыв у нас на сайте.