Показания в квитанциях пермяков перепроверят
Счета за коммунальные услуги жителям Губахи Пермского края будут перепроверены. Об этом URA.RU сообщил Эдуард Значковский — руководитель управляющей компании, обслуживающей дом, жильцы которого пожаловались на январские платежки.
О том, что, согласно показаниям в квитанциях, жители потратили на общедомовые нужды около шести бассейнов воды, URA.RU сообщало ранее. «В настоящее время все данные, которые были переданы для расчета, перепроверяются», — пояснил Значковский.
По словам руководителя управляющей компании, сумма начислений за общедомовые нужды распределяется пропорционально площади и не зависит от количества прописанных. Значковский отметил, что отчитается о результатах проведенной проверки.
О важных для каждого пермяка событиях — в Telegram-канале «Большая Пермь». Подпишитесь, жмите на ссылку.
Счета за коммунальные услуги жителям Губахи Пермского края будут перепроверены. Об этом URA.RU сообщил Эдуард Значковский — руководитель управляющей компании, обслуживающей дом, жильцы которого пожаловались на январские платежки. О том, что, согласно показаниям в квитанциях, жители потратили на общедомовые нужды около шести бассейнов воды, URA.RU сообщало ранее. «В настоящее время все данные, которые были переданы для расчета, перепроверяются», — пояснил Значковский. По словам руководителя управляющей компании, сумма начислений за общедомовые нужды распределяется пропорционально площади и не зависит от количества прописанных. Значковский отметил, что отчитается о результатах проведенной проверки.